маммолог

14:49 27-11-2003 / Svetlana, обратиться

Добрый день. Сейчас нет никакой возможности обратится очно к врачу. Помогите советом. На левой груди над соском образовалась шишечка, которая прощупывается и когда надавливаешь, болит как синяк. Заметила, что с каждым днем эта шишечка увеличивается и боль тоже становится сильнее. Что это может быть и что делать?
Спасибо большое.

Ответы

# 14:50 27-11-2003 Аноним, обратиться
не знаю имеет ли это значение - мне 25 лет, не рожала.
# 12:42 28-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Выберите время для визита к врачу (терапевту- хирургу - гинекологу: Не на Северном Полюсе ведь Вы находитесь)
# 14:15 28-11-2003 Аноним, обратиться
да уж. .. ответ достойный врача
# 22:24 28-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Единственно возможный ответ на подобные вопросы.