маммолог

10:55 01-12-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор
неделю назад обнаружила в ококлососковой зонебелые пупырышки они не болят и дисконфорт не причинют
врач- гинеколог сказал что это жировики и что это возрастное, а косметолог дерматолог сказал что не жировкики, но мне всего 30 и раньше такого не было
модет быть это все- таки подлежит лечению

Ответы

# 13:06 01-12-2003 Берзой А.А., обратиться
Заочно сказать что это такое нельзя, возможно просто выходные отверстия дополнительных желёзок.