маммолог

13:05 02-12-2003 / Галина, обратиться

Уважаемый Доктор! Хотела бы с вами проконсультироваться. У меня втянутые соски. Очень бы хотелось родить второго ребенка, но как представлю, какие это бубут мучения. .. .. Хотелось кормить ребенка подольше. Первого кое- как докормила до 4 мес. с накладкой, но это было ужасно неудобно ни мне ни ему. Помимо этих неудобств, у меня еще всегда почти подтекало молоко. Правда, прошло уже 13 лет и может быть есть какие нибудь способы вытянуть сосок? Cпасибо!

Ответы

# 15:06 02-12-2003 Берзой А.А., обратиться
Других способов, кроме хирургического (с риском повреждения протоков) нет.