маммолог

21:41 02-12-2003 / Катерина 19…, обратиться

Здравствуйте, доктор, недавно стала сначала сильно чесаться, а потом болеть грудь. Теперь жду 6- го дня цикла, чтобы пойти к врачу. она болит не сильно, внутри, но почти постоянно. Скажите, это опасно? Если прошло уже 2 месяца с тех пор, как она стала болеть, я ещё не запустила? Боюсь делать маммографию и узи, говорят очень больно и потом ещё хуже. Что это может быть и что делать, кроме того как идти к врачу ( он ведь сразу направит на узи, а я не хочу). Простите за глупое письмо

Ответы

# 23:10 02-12-2003 А. Берзой…, обратиться
Вы сами и ответили на своё письмо.
# 15:05 03-12-2003 Ольга, обратиться
УЗИ больно? Я почти не чувствовала, что меня что- то касается.