маммолог

12:33 22-12-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, что это может быть? 8 числа удалила спираль, сразу после месчных был незащищенный прерванный половой акт. По логике не должна наступить беременность. Принимала 1 неделю метронидазол. А грудь болит (обе сразу) так, как будто я забеременела, железы плотные, как во время прибывания молока. Может ли это быть реакцией на снятие спирали, или на метронидазол? Заранее благодарю вас. С наступающим и всех благ!

Ответы

# 15:40 22-12-2003 Берзой А.А., обратиться
А зачем принимаете метронидазол?
# 16:12 22-12-2003 Татьяна, обратиться
Врач прописал метронидазол. А теперь сильно болит грудь.
# 11:17 23-12-2003 Берзой А.А., обратиться
По какой ПРИЧИНЕ назначен метронидазол?
Если имеется воспалительный процесс, то возможно этим и объясняется реакция молочных желёз. ..