маммолог

07:30 25-12-2003 / Tat'Yana, обратиться

Здравствуйте, мне 40 лет, у меня пролактинома, несколько лет принимаю бромкриптин для снижения уровня пролактина, сильно высоких показателей нет уже пару лет. выделений из груди никогда не было, диагноз поставлен на обследовании по поводу головных болей. Когда начала принимать бромкриптин у меня во второй половине цикла стали болеть груди. Иногда вроде все нормально. Но вот в это раз месячные уже заканчиваются, а груди очень болезненны при прикосновении. Может подскажите, нормально ли это при длительном приеме бромкриптина? С уважением Татьяна.

Ответы

# 15:54 25-12-2003 Берзой А.А., обратиться
Возможна и другая причина. Посетите гинеколога для осмотра. ..