маммолог

15:25 25-12-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, собираюсь делать ЭКО, иногда побаливает грудь и врач направила на УЗИ. Результат: Ткань мол. желез с элементами ФКМ Смешанной формы. Узловых образаваний не выявлено. Лимф. узлы без особ. Что это означает? Не является ли это противопоказанием для проведения ЭКО? Спасибо.

Ответы

# 09:33 26-12-2003 Берзой А.А., обратиться
Говорить о наличии заболеваний нет повода. ЭКО не противопоказано.