маммолог

21:47 26-12-2003 / Irisha, обратиться

Доктор, я так и неполучила от вас ответа которого ожидала,
дело не в том люблю себя или нет, я спрашивал известны ли вам какие нибудь изучения проведенные в среде увеличивания груди с помощью гормональних припоратов и натуральных травяных добавок которие стимулируют рост груди даже после полового созревания, такие травы как: чертополох, одуванчик, ямс, ламинария, пажиткик, сладкий укроп, и т. д. Что извесно моммологам (русским моммологам) в этой среде? Спасибо

Ответы

# 11:01 27-12-2003 Берзой А.А., обратиться
Фраза "медикаментозно эта проблема не решается" даёт однозначный ответ на Ваш вопрос.