маммолог

15:46 21-01-2004 / Ирина, обратиться

Мне 29 лет. В возрасте 9 дней перенесла операцию на правой груди (мастопатия). Смогу ли кормить ребенка, так как сосок видоизменен. Каковы риски развития онкозаболеваний?

Ответы

# 23:39 23-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Сможете кормить или нет - увидите (извините, но как я могу решить? ?? )
Риск развития онкозаболеваний аналогично любой другой женщине Вашего возраста и с перенесенной операцией не связан.