маммолог

13:13 22-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня во время кормления грудью в первые 4 мес. 3 раза был лактостаз, начинался и 4- ый, скажите возможно ли, что это стафилококк?
Ребенку 9 мес. 4 мес. лечим стафилококк не можем никак вылечить. Грудью уже не кормлю. Возможно ли что у меня до сих пор стафилококк, если он был и что я постоянно заражаю ребенка вновь и вновь?
Спасибо.

Ответы

# 23:43 23-01-2004 Берзой А.А., обратиться
"Стафилококк" лечить невозможно; это микроб, а лечат болезни (в том числе и вызванные стафилококком). кстати и микроб бывает "разный". .. .