маммолог

00:54 01-02-2004 / Марина, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Надеюсь, обращаюсь по адресу. Я несколько дней в левой груди чувствую боль при надавливании. Грудь моя очень маленькая, и я постоянно проверяю, нет ли новообразований или уплотнений. До сих пор внутри ничего не обнаружила, однако на соске появилась еле заметная выпуклость, нажимая на которую, я чувствую боль как снаружи, так и внутри. Может ли это быть чем- то серьезным? Бежать ли к врачу? А может, организм так среагировал на то, что накануне я сильно замерзла?

Ответы

# 12:42 01-02-2004 Берзой А.А., обратиться
постоянно(! ) проверять грудь не надо - самообследование проводится раз в месяц, не чаще. ..
С переохлаждением связь возможна; показаться врачу - не повредит. .. .