маммолог

13:44 01-02-2004 / Lana, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня малыш (9 мес. )все это время кормлю грудью, в последние 3 недели ребенок отказывается от груди. Не могу сказать, что она стала болеть или набухать, но есть некоторое ощущение дискомфорта. .. что мне надо делать, чтобы прекратить выработку молока (оно еще есть)и что сделать, дабы не запустить грудь?

Ответы

# 20:33 01-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Лучше всего - посоветоваться с Вашим врачом о том, как лучше (и чем).
# 14:54 02-02-2004 Lana, обратиться
Если я правильно поняла, то Вы- маммолог. .. поэтому, собственно я Вас и спрашиваю. .что- нибудь конкретнее по поводу груди можно узнать? ?: (
# 22:00 02-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Назначать "лечение" по интернету (как и по телефону) - считаю ошибкой. Есть препараты, угнетающие лактацию, но назначать их заочно - увольте. .. (а не дай Бог - осложнения? ?? )
# 15:55 03-02-2004 Lana, обратиться
Прекрасно Вас понимаю, но есть же, наверняка, какие- то более- менее щадящие методы. .. как, например, перетягивание груди или гепариновая мазь. .это все советы молодых мамочек . .. Я не прошу у Вас препараты назначать. .. а просто совет специалиста, который все- таки сталкивался не раз с такого рода проблемами. ..
Спасибо, что еще отвечаете мне. .: )