маммолог

18:56 19-02-2004 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Помогите разобраться в ситуации, что со мной. Моему ребенку сейчас 1год 4 мес. Кормила грудью 3 месяца, молока было мало, докармливала, а когда ребенок отказался от груди "в пользу бутылки", как это бывает, я еще месяц занималась сцеживанием, пока молоко не "ушло". Но до сихх пор при надавливании на грудь выделяется маленькая капелька, напоминающая молозиво. Сдала анализ на пролактин. Гормон в норме. Как можно прокомментировать ситуацию? Не опасно ли это? Спасибо.

Ответы

# 10:45 20-02-2004 Марианна…, обратиться
Извините! А почему ответы на вопросы выборочны? ! : )
ДОКТОР, ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!
Ппроблема очень беспокоит! !!
# 13:17 20-02-2004 Берзой А.А., обратиться
А какая проблема?
Если Вы посмотрите предыдущие ответы (для чего доступен архив? ), то увидите, что ответ на подобные вопросы давался не один раз.