маммолог

21:06 19-02-2004 / Катя, обратиться

Подскажите, пожалуйста, это лочень важно, в прошлом вопросе я не полностью указала информацию. Фиброаденома в груди по УЗИ 1 см. (не растет 4 месяца - то время, что известно о ней). Тонкоигольная биопсия не получилась. Не попали. Пальцами не прощупывается. Все остальное в норме, менстр. цикл в №, выделений из груди нет. Если вырезать- то где делают такие операции лучше всего, можно коммерческие. О себе: мне 27 лет. , одна беременность и одни роды.

Ответы

# 07:04 20-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Я считаю необходимым удаление образования.
# 12:01 20-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Пункцию таких опухолей надо делать под контролем УЗИ.
При необходимости операции, также под УЗИ проводится специальная локализация иглой для гарантии удаления опухоли.