маммолог

00:40 23-02-2004 / Каплина, обратиться

У меня уплотнения в одной груди Была на консультации три года назад. Врач сказала что это фиброзно- кистозная мастопатия и что в вашем возрасте это у кождой третьей женщины Мне 36 лет. У меня болит грудь. В роду не было онкологии, но я переживаю. А идти к врачу страшно. У меня двое детей, которых я почти не кормила грудью, не было молока. Но до трех лет я могла выдавить немного молока из этой груди. Как мне убедиться, что со мной все в порядке?

Ответы

# 01:06 23-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Прошу прощения, но Вам наверное известно, что регулярно (раз в год) осмотр груди у врача должна проходить каждая здоровая женщина Вашего возраста?
Если Вы об этом знаете, то почему задаёте абсолютно бессмысленные вопросы?