маммолог

17:33 25-02-2004 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите, достоточно ли назначенного лечения по поводу фиброзно- кистозной мастопатии, после пункции (в пунктате 10 мл мутной жидкости, цитологии еще нет), брест каре, биозим, ОРС95+ и феокарпин. Есть температура 37, 4. Это ведь просто биодобавки? Спасибо.

Ответы

# 23:50 25-02-2004 Александр Берзо…, обратиться
А зачем они вообще нужны?
# 16:35 26-02-2004 Елена, обратиться
Александр! Ответ достойный. Лекарства нужны, в первую очередь, в качестве компенсации доктору за его низкую зарплату (клиника не частная). Скажите хотя бы смертельные случаи от их применения были? Или уж пить, раз "уплачено"?
# 12:23 27-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Продажа врачом БАД- ов ради заработка уравнивает его с шарлатанами/ экстрасенсами/ компьютерной диагностикой. .. .
Вывод - смените врача (а "лекарства" верните и потребуйте деньги обратно).
# 14:52 27-02-2004 Елена-Александр…, обратиться
Как же так? Доктор - с именем, соответствующей должностью и т. п. Как сменить? Где встречаются хорошие доктора? Как же клятва? "Если уж у Вас в Моссовете. .. " Извините за беспокойство.