маммолог

10:18 26-02-2004 / Людмила, обратиться

Добрый день,

Для лечения артроза (шея, плечи, тазобедренные, плюсневые) я приобрела и начала использовать прибор МЕГАТОН (ФААМ1 - НЕВОТОН производства фирмы Невотон), лечебное воздействие которого заключается в - - постоянном воздействии магнитного поля, а также различные сочетания (по выбору):
- низкочастотный импульсный ток,
- красное монохромное излучение,
- механические колебания низкой частоты – вибротерапия.

Могу ли я при многолетней мастопатии лечиться током низкой частоты (остальное уже использую), т. к. обычно врачи не советуют электро- физиопроцедуры.
Спасибо.
С уважением, Людмила

Ответы

# 14:19 26-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Можете. Только не забывайте регулярно наблюдаться у врача.