маммолог

16:59 26-02-2004 / Илона, обратиться

Уважаемый доктор, мне врач, после трех месячного лечения мастодиноном, и отсутствия улучшений, назначил: Бромкамфору и Брест- Каре (ВИТАЛАЙН), как Вам кажется стоит ли мне пить данные препараты? И что бы вы посоветовали редпринять в данном случае, заранее благодарю.

Ответы

# 14:26 27-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Сколько Вам лет, что именно выявлено при УЗИ. ..
И что вообще беспокоит (что привело для обследования? )
# 14:31 27-02-2004 Илона, обратиться
Мне 29 лет. Медицинский осмотр на работе обнаружил уплотнение. УЗИ показало ФКМ с обеих сторон. Сейчас беспокоят боли перед месячными в обих молочных железах, иногда болят попеременно. Так же гинеколог выявил эндометриоз. Начали расти волосы на лице, в то время как гормоны в пределах нормы. Спасибо, заранее.
# 14:35 27-02-2004 Илона, обратиться
Илона 27 февраль 2004 14: 31: 35
Мне 29 лет. Медицинский осмотр на работе обнаружил уплотнение. УЗИ показало ФКМ с обеих сторон. Сейчас беспокоят боли перед месячными в обих молочных железах, иногда болят попеременно. Так же гинеколог выявил эндометриоз. Начали расти волосы на лице, в то время как гормоны в пределах нормы. Спасибо, заранее