маммолог

05:25 27-02-2004 / Anna, обратиться

Skajite doctor, mojet li opuhol' ili kakoeto ser'eznoe zabolevanie molochnoi jelezi sovsem ne bespokoit'. U menya na obeih grudyah stranie obrazovaniya i sovsem ne bespokoyat, vidilenii iz soskov ne nabludala, giperemii net. Mne 64.

Ответы

# 07:51 27-02-2004 Аноним, обратиться
Как раз то злокачественные опухоли и не беспокоят совсем, ока не становится слишком поздно.
# 14:48 27-02-2004 Берзой А.А., обратиться
В Вашем возрасте рекомендуется обследоваться у врача, делать маммограмму независимо от жалоб 1 раз в год.
А гадать мы не будем.