маммолог

00:06 06-02-2001 / Olga, обратиться

Уважаемый г- н Рабаев, незнаю к Вам ли этот вопрос: так "случилось", что правая грудь у меня меньше левой - это очень заметно, но при этом муж меня очень любит и в принципе окружающих это не касается, но как любую женщину, меня тоже беспокоит мой внешний вид. В этом году мне будет 22, года 3- 4 назад мы с папой готовили на кухне и так получилось мы неожиданно развернулись друг к другу и в руке у него была деревянная разделочная доска и этой доской он (не желая этого ударил меня в правую грудь), вообще у меня долго не росла грудь и вот теперь уже все по- другому, но у меня еще даже не "0" размер, но немного выросла, но различия есть. От чего это? Объясните пожалуйста. Чувтсвую комплекс не полноценности.

Ответы

# 17:53 07-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ассиметрия молочных желез - состояние не редкое и в принципе нормальное. В Вашей ситуации я бы избегал даже мыслей о попытках посторонних воздействий на железы.