маммолог

12:28 10-03-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, у меня на одной груди сосок "втянут", слышала, что это может быть предрасположенностью к раковому заболеванию. Правда- ли это? И что делать. К тому- же это выглядит не очень эстетично, можно- ли исправить этот дефект. За 7 дней до месячных у меня сильно болят груди. Мне 23 года, не рожала, может после рождения ребенка он сам "встанет на место". Спасибо.

Ответы

# 14:54 11-03-2004 Берзой А.А., обратиться
К предраковым состояниям это не относится, после кормления может 2выправиться".