естеств. методы

12:38 26-03-2004 / Лимма, обратиться

Мне 35. Беременностей не было. У меня уровень тестостерона по показателям крови - в 10 раз выше нормы. Врач мне назначила дексаметазон - эффекта не было. Этот месяц пропила андрокур 15 дней по 50 мг в сутки - месячные исчезли совсем. Что это, мой организм вообще выйдет из строя от подобных химических вмешательств? ! Что делать? Доверять ли такому врачу?

Ответы

# 23:28 26-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Необходмо детальное обследование с применением УЗИ, исследованием (повторным в вашем случае) крови на гормоны и не только андрогены и их производные.