естеств. методы

22:58 09-04-2004 / Вера, обратиться

Хотелось бы узнать, где в Москве можно пройти углубленное исследование по поводу бесплодия. У нас с мужем все гинекологи и урологи не находят никаких причин для бесплодия, но мы вместе уже 5 лет и не было ни одной беременности. Мы сделали две попытки ЭКО, пока безрезультатно. Прежде чем идти на третью попытку, хотелось бы получить еще какие- нибудь сведения.

Ответы

# 23:38 09-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
В большинстве случаев - неясная причина бесплодия - это недобследованные пациенты, причем часто упускается самое главное. В качестве примера могу привести - у мужчины делается спермограма и если она нормальная, то делается заключение о полной способности к оплодотворению ( это не так. точнее попадание будет лишь в 50% случаев, а остальных тербуются доплнтиельные обследвания в стандартных комплект входят - МАР - тест и подробное ультразвуковое и допплреограическое исследваниемошонки ). Я могу предложить Вам услуги нашей клиники. Мы провдим полныйспектр. в том числе при необхоидмости расширенный обследвания по поводу супружеского бесплодия, включая все современные методы диагностики - иммунологические. допплерографические, гормональные, генетические. .. . Все, что можно выполнить амбулаторно. + Специлсты . занимающиеся бесплодием, консультруя в мед. центре "Неболит" (930- 89- 98), одновременно являются и врачаи стационаров, занимающихся бесплодным браком, поэтому возможно также при необходимости и стационарное обследвание и лечение (включая лапароскопическиек. микрохирургические. реконструктивные операциии). + Мы сотрудничаем с одной из лучших клиник, занимающихся ЭКО, ЭКО- ИКСИ при и тд. в Москве - Альтравитой. (одним из показинй к ЭКО- ИКСИ - это неясная причина бесплодия в сочетании с безуспешными попытками обычного ЭКО). В ближайшее время произойдет смена телефона, поэтому, если не сможете дозвониться по указанному выше, можете звонить мне лично - 778- 63- 39. И спасибо за вопрос.
# 14:35 14-04-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/ - ОТВЕТИТ! !!