естеств. методы

14:57 22-04-2004 / Ольга (И.Б. 182…, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадиевич! Подскажите пожалуйста, была очень большая задержка (3, 5 месяца)Беремености небыло (УЗИ), но тест показывал положительный результат, даже после месячых (вызывали уколами прогестерона). На 10 день цикла УЗИ показало несоответствие размера эндометрия матки. Сдала анализ крови на ХГЧ : > 0. 5 MмЕ/ м (норма 0, 5- 4, 0 МмЕ/ м). Подскажите нормальный ли результат? И еще меня направили на гистероскопию и лапараскопию. Как вы думаете правильный ли подход к решению моей проблемы у врача? Ребенка очень хочу уже давно. .. Диагноз: Нейроэндокринный синдром, гипофункция яичников, гиперплазия эндометрия(? ) Гипоплазия матки, II бесплодие. Огромное спасибо за ответ. Жду.

Ответы

# 19:42 28-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Гиперплазия эндометрия - показания для гистероскопии. Лапароскопия - конечное обследвание при бесплодии, когда исключены другие факторы, в том чилсе мужской. Анализы в норме.