естеств. методы

18:51 24-04-2004 / Anna (И.Б. 5210…, обратиться

Пишу подробнее: делала УЗИ по циклу- нормально все, анализы - норм, но повышенный- уреамекаплазма. И еще, температура держиться после 15 дня не очень долго. Но врач по этому поводу сказал- нормально.
У мужа - мало подвижных сперматозоидов. УЗИ простаты в норме, анализы тоже. Может какая то диета, витамины? Подскажите пожалуйста. А может быть резусы разные? - это очень влияет на бесплодие? Дело в том, что живем в мал городе, и что бы чего то конкретного добиться надо ехать в Екатеринбург. Надежда на ваши советы

Ответы

# 12:05 25-04-2004 Аноним, обратиться
Лечитесь вдовоем от уреаплазмоза. Удачи!
# 19:38 28-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Уреаплазмоз, микоплазмоз - крайне редкая причина бесплодия. Надо обследваться и в другом направлении.