естеств. методы

20:49 26-04-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Хотим с мужем ребенка, живем вместе 8 месяцев, но пока не выходит. Хочу уже постепенно начать сдавать необходимые анализы. С чего начать? Цикл регулярный, 28 дней. Между месячными выделения, но без запаха и зуда. На УЗИ обнаружили небольшое воспаление яичника, но прописали одни витамины. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы к врачу пойти сразу с результатами. Спасибо

Ответы

# 19:34 28-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Начать точно надо с мужа - спермограмма + МАР- тест. УЗИ + допплер мошонки. Воспаление яичников - это не ультразвуковой диагноз, а клинический. Прежде, чем сдавать анализы надо пойти к врачу.