естеств. методы

17:40 27-04-2004 / Мария, обратиться

У меня 3 группа крови, (RH- ), а у мужа 4- я (RH+ ). Живем вместе уже 2 года, хотим ребенка, но ничего не получается. Делала УЗИ - показало, что все в норме. Имеем ли мы вообще шанс родить при таких показателях крови?

Ответы

# 19:32 28-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Первая беременность и роды - праткически безопасны. Со вторым ребенокм могут быть сложности из- за возможного резуз- конфликта. Но! хочу подчерктуь - что с ненаступлением беременности резус- конфликт никак не связан. Неплохобы пройти обследвание Вам и мужу ( не мменее подробное) для определения причины бесплодия.