естеств. методы

12:06 10-06-2004 / Nataliyev@Rambl…, обратиться

Мужу 33года он лечился от лимфогранулематоза 2б степени, в сентябре 2003г. окончил лечение (одна химия и 3 курса облучения), хотим завести ребенка, возможно ли это и какой срок после лечения должен пройти, какие возможны последствия? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:40 13-06-2004 Сергей, обратиться
Здравствуйте. Мой брат живёт уже более 6 лет с этим диагнозом. Только в ноябре 97- го ему ставили 3 стадию. Сейчас 0- вая(рак не снимают как диагноз). свяжитесь со мной и я поделюсь с вами информацией и о зачатии полноценного ребёнка и о том, как прожить вашему супругу значительно дольше тех, кому был поставлен такой диагноз. vip6k@bk. ru