естеств. методы

08:56 26-07-2004 / Яна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать лапароскопию и быть уверенной, что делают ее отличные врачи? Есть ли какие- нибудь центры в Тюмени, Сургуте, Екатеринбурге? Можно ли ее сделать без направления гинеколога- эндокринолога? Долго ли длиться восстановительный период и что надо делать чтобы не поворить образование спаек?

Ответы

# 21:13 26-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Где качественно сделать лапароскопию в Москве могу подсказать, в других городах нет. Восстановительного периода нет, надо сразу начинать делать детей!