естеств. методы

12:58 02-08-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Получила сегодня мазок на Папаниколау шейки матки. И вот результат: Заключение. В полученном материале плоский эпителий поверхностного и промежуточного слоев. Явления пара- гиперкератоза. Метаплазированный эпителий. Нельзя с полной уверенностью исключить HPV- инфекцию. Лейкоциты – единичные в поле зрения. Флора - Палочки. Это предраковое состояние? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Я сдавал год назад пцр на папиломавирус человека высокий риск и низкий риск и всё отрицательно! ! ! ! А тут такое. . . . . Что же мне делать ?

Ответы

# 10:52 09-08-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Успокойтесь! До рака еще очень далеко! Чтоб его никогда не возникло, надо вылечить шейку матки! !! (6512145)