естеств. методы

11:29 04-08-2004 / Jannie, обратиться

Кто- нибудь, подскажите, кто знает. ..
В следующем месяце, вот уже как n- ное количество месяцев, будем пытаться зачать ребенка. Тем не менее, я подозреваю, что не получается он у нас именно по причине непроходимости у меня труб или спаек. В связи с чем хочу пропить курс травки Боровая Матка. Так вот, если всё же Б получится в этом цикле (ТТТ), может ли она повредить ребенку?
Просто я слышала, что Боровая Матка - это волшебная трава для женщин, ее даже называют "женская травка": от бесплодия, от воспалений, маточных кровотечений, спаек и непроходимости. Может кто пил? Помогло? Ответьте. ..

Ответы

# 10:45 09-08-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Не тратьте время и деньги! Вам нужна лапароскопия! !!
# 16:49 13-08-2004 Лена, обратиться
Я пила. Правда я пила ее чуть больше месяца. Хуже не стало точно, но и беременность не наступила.
Попей (только пить надо курсом, а не так как я: -()
Если хочешь, напиши мне на nikolett@mail. ru или стучи в аську 268438506