естеств. методы

17:35 06-08-2004 / Бочарова И.В., обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, где в Москве можно пройти качественное обследование и лечение по первичному бесплодию ( около 6 лет не могу забеременить, мне 28 лет). До сих пор не могу понять до конца причину моего бесплодия.
Мне ставили диагноз эндометриоз, был удален левый яичник с эндометриоидной кистой, правый яичник обрабатывали лазером во время операции, ставили диагноз наружний эндометриоз ( лазером коагулировали во время операции на яичнике). Трубы проходимы, проверяла два или три раза с интервалом 1- 2 года ( и до операции и после).
2 раза делала ЭКО, без результатов ! !! , пила гормоны ( дюфастон и др. не один год), кололи уколы ( не помню как называются, которые останавливают месячные, по одному уколу в живот в течении 3- х месяцев, очень дорогие, было ощущение климакса. ). УЗИ делала много раз, сбилась со счета, предполагают, что нет овуляции? !. Мерила базальную температуру годами.
Выше 37 никогда не поднималась. Гормоны крови проверяла ( правда давно, еще в начале всего обследования), вроде все в норме было.
Последний год ничего не делала, просто все достало, сил уже нет. Развелась с мужем. Сейчас у меня другой партнер около 1 года. Очень хочу ребенка, но забеременить так и не могу. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
Да еще полгода назад сдала мазки на инфекции, стали беспокоить выделения, обнаружили гарднерелу, микоплазму, уреаплазму. Пролечились оба. Что вы мне посоветуеете делать дальше? Куда мне бежать? Я в депресии по этому поводу уже не один год! !! !

Ответы

# 01:47 07-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Готовы помочь