естеств. методы

10:39 23-08-2004 / Ольга, обратиться

Перед проведением мне диагностической лапароскопии врач сказал, что необходимо исключить мужской фактор бесплодия. Все анализы мужа в норме. Но по результатм УЗИ мошонки- варикоцеле слева. Можно ли этот диагноз рассматривать, как причину бесплодия, при условии, что у меня все в норме. Спасибо.

Ответы

# 21:12 25-08-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Конечно! !!
# 23:16 06-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Пока нализы мужа в норме - как раз надл оперировать, это даст самые оптимистичные шансы на беременность без доплнитльных процедур.