естеств. методы

10:57 26-08-2004 / Окс, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 32, мужу 36. Мне поставили диагноз бесплодие 2. Предохранялась Регулоном 1 год и 3 месяца. После отмены прошло 11 месяцев - беременность не наступает. Вместе с мужем обследовались на инфекции несколько раз - слабая молочница, в последний раз были абсолютно разные результаты, поэтому я им не верю. С перерывом в 1 неделю у меня то есть токсоплазмоз, то нет. А у мужа - микоплазма слаб. Спермограмма нормальная, у меня трубы проходимые, хоть есть спаечный процесс. БТ измеряла - графики нормальные, УЗИ делала - хрон. аднексит без обострения. Проходила курс дюфастона (3 месяца). И ничего! Последние 3 месяца цикл увеличивается на пару дней. Раньше все было как по часам - 24 дня. Сегодня уже 30 день, болит голова, купила тест - отрицательно. У меня ненормальное состояние, потому что мне все говорят, что у нас все хорошо, никаких причин бесплодия нет, я обращалась к разным врачам, но не могу найти одного специалиста, который бы составил какой- то план. Все как- то делается по моей инициативе, сумбурно. .. И как мне реагировать на такую задержку? Помогите, пожалуйста. ..

Ответы

# 14:56 30-08-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 14:54 31-08-2004 Окс, обратиться
Я задавала вопрос доктору, а не шарлатану, который засыпал эту конференцию саморекламой. То он баба, то мужик. Плиз, отвалите!
# 18:34 01-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Подождите еще пару дней и, если менструация не начнется, сделайте УЗИ (даже при отрицательном тесте)