естеств. методы

07:43 18-09-2004 / Naioka, обратиться

skajite doktor ia 9 let yje neberemeneu, i ia bous chto mne yje 35 let , i yje beremenet dlia menia opasno. problema y muja so spermoi, ne oktivnaia. chto vi mne na eto skajete. spasibo

Ответы

# 10:06 20-09-2004 Sisi, обратиться
Dorogaya Naioka neujeli stolko let est eta problema i vi ne lhite, prosto u menya toje takaya situatsiya, prosto mi obnarujili pol goda tomu nazad chto u muja takaya problema i mne ne 35 a 29, xotya bespokoyus tak je kak i vi, Ya iz Yerevana i muj lechitsa travami tak kak gormonalnie preparati ne ochen to i xochetsa prinimat dolgo. A chto delaete vi i ne dumaete li ob iksi. Eto je vixod iz polojeniya