естеств. методы

22:02 21-09-2004 / Лена, обратиться

Сделали УЗИ срок поставили 7 нед(я думаю что 6 нед), не прослушивалось биение сердца у плода, сказали что нужно сделать аборт. На каком сроке можно услышать биение сердца? Если его нет в 7 нед, значит ли это паталогию плода?

Ответы

# 22:45 21-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Это значит, что плод не развивается. Если сомневаетесь переделайте УЗИ в другом месте.
# 17:44 22-09-2004 Анна, обратиться
Лена, на таком сроке сердце плода не всегда прослушивается! Подождите неделю и сходите к другому узисту!