естеств. методы

10:32 23-09-2004 / Ленуська (И.Б. …, обратиться

у меня поликистоз яичников и эндометриоз. Врач сказала сделать гистероскопию эндометрия. А я вот думаю, может сразу лапару сделать? Поликистоз (плотная оболочка яичников). Я вам писала

Ответы

# 22:38 23-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Гистероскопия не нужна. Если консервативное лечение не принесло результатов, показана лапароскопия.
# 10:36 24-09-2004 Ленуська…, обратиться
была у другого врача, тоже сказали, что надо лапару делать, но пока повременю, т. к. через неделю мужу предстоит операция по варикоцеле. Мне варч предложила моя пока сделать ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови). Что вы думаете о ВЛОК?
# 15:51 25-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Вы ищите куда потратить деньги?