естеств. методы

14:18 23-09-2004 / Майя, обратиться

Доктор, здравствуйте! Я уже три недели принимаю бромокриптин (лечу повышенный пролактин). На 13- 14 дни цикла у меня были странные покалывания внизу живота. А на 17- 18 дни цикла я почувствовала тянущую боль, как перед месячными. Еще бегаю в туалет через каждый час. Раньше у меня такого никогда не было. С чем это может быть связано?

Ответы

# 22:41 23-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
На 13- 14 день могла быть овуляция. А с остальным к урологу - это скорее всего цистит.