естеств. методы

13:02 26-09-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый, доктор. Хочу получить ваш ответ по поводу мой ситуации. Сейчас мне 32 года. Абортов и беременности не было никогда. Половая жизнь с 20 лет. Замужем с 25 лет. Есть узел щитовидной железы, но гормоны в норме. Проверились на ЗППП, был обнаружен уреаплазмоз, а также низкие титры цитомегалии и ВПГ- 2. Лечение было рекомендовано только от уреаплазмоза, который отступил только после 3 раза, когда нам с мужем были назначены более действенные иммуномодуляторы.
Вопрос такой: учитывая все данные обстоятельства, могу ли я самостоятельно родить ребенка, в принципе? И что мне еще нужно сделать, чтобы избавиться от всех причин препятствующих этому?

Ответы

# 23:25 26-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Не надо ждать, если цикл регулярный, гормоны в норме, овуляция происходит, муж здоров, надо делать лапароскопию. После можно будет сказать возможна ли самостоятельная беременность.