естеств. методы

23:39 26-09-2004 / Vfhbz@Mail.Ru, обратиться

У меня в 11 недель плод был 7, 3 см и живот появился очень рано, все говорят- это не нормально (сейчас пошла 17 неделя, мне 29 лет и это первый ребенок, а живот как не 5 месяцев с гакомМы с мужем не высокие (он 1. 70 см, я- 1, 58 не полные)С чем это связано и чем это грозит?
Заранее спасидо, с уважением, Маша

Ответы

# 18:55 27-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Заочно трудно сказать. Если на УЗИ все хорошо, плод соответствует сроку беременности, то ничего делать не надо.