естеств. методы

13:30 28-09-2004 / Nataly, обратиться

Планируем беременность, на фоне приема Дюфастона во 2- ю фазу, у меня уменьшается значительно кол- во менструальных выделений, меня это пугает, подскажите, может лучше Утрожестан принимать. А врач сказала по тел. если мес. скудные можно пропить цикло- прогинова, но я пока не знаю стоит ли его пить.
спасибо

Ответы

# 22:52 28-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Ничего не могу сказать заочно. Не знаю, почему назначили дюфастон, данные УЗИ и т. д.