естеств. методы

13:53 29-09-2004 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте все! Я обращаюсь за советом - может ли кто- то помочь найти хорошего доктора, специалиста ГИНЕКОЛОГА- ЭНДОКРИНОЛОГА. Посоветуйте, пожалуйста, кто знает. Нужно лечить бесплодие. все обследования сделаны, (см. историю болезни) и теперь нужно назначить лечение, контролировать его и вывести меня на беременность. Благодарю.

Ответы

# 16:12 29-09-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/ - её любимая тема! !!
# 16:32 29-09-2004 Аноним, обратиться
Наталья! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ ЛАРИНЕ по совету предыдущего "благожелателя"! Сплошной обман, вранье, вымогательство денег! Обратитесь для начала к врачам с этого сайта (Маланова - в конференции Гинеколог, Городецкая - в конф. Естественные методы). Вы из какого города? ! Замечательные врачи интересующего Вас профиля принимают в МЦ "Здоровое поколение" (095)137- 29- 10. ГЛАВНОЕ - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ШАРЛАТАНАМ!
# 17:11 01-10-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Пожалуйста, приходите. 651- 21- 45