естеств. методы

03:46 02-10-2004 / Люси, обратиться

Полгода не могу заберементь . Цикл нормальный . Секс регулярный . Заметила , что на 13- 14 день после месячных , начинаются густоватые белые выделения из влагалища . Без постороннего запаха или примесей . Могут ли эти "выделения" "уничтожать" сперматозоиды ? Выделания держатся 3- 4 дня и сами по себе исчезают , не доставляя никаких беспокойств .
Что посоветуете? Спринцевания , витамины , лекарство против "молочницы" или показаться врачу? Анализы сдавала недавно , все в норме . ..

Ответы

# 00:14 03-10-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Сделайте тест на совместимость.
# 15:56 03-10-2004 Люси, обратиться
На совместимость чего ? ??
# 16:18 03-10-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Посткоитальный тест и МАР- тест
# 15:47 04-10-2004 Аноним, обратиться
Пожалуйста , еще один вопрос . Если мы "несовместимы" лечение длительное ? Это гормоны ?
Заранее Вам спасибо ! !!
# 23:09 05-10-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Варианты возможны. Сложно сейчас говорить. Может вы совместимы и это просто была аллергия.