естеств. методы

16:05 26-10-2004 / Богдана, обратиться

Доктор! Не могли бы Вы пояснить свой ответ на мой вопрос от 18 октября? Признаком какой причины бесплодия является низкий эстрадиол? Получается, назначенное мне лечение(1- 14 д. ц. Микрофоллин, 11- 25 д. ц. Дюфастон) не верно?

Ответы

# 23:35 26-10-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Я не могу оценить правильное ли лечения, потому что ничего о Вас не знаю (кроме эстрадиола). Одним из проявлений поликистозных яичников может быть снижение значений эстрадиола.