естеств. методы

08:59 28-10-2004 / Лада, обратиться

Добрый день, Доктор!
Спасибо Вам за ответ на мой предыдущий вопрос!

Помогите разобраться еще в одном вопросе.
Мои результаты УЗИ:
на 11 день цикла - доминантный фоликул 14мм, эндометрий 5мм
на 17 день цикла - доминантный фоликул 20мм, эндометрий 7мм
До 17 дня цикла БТ держалась 36, 6
На 18 день утром БТ 37, 2 (и держится выше 37 до сих пор - 24 дц)
Это значит, что овуляция произошла на 17 день?
Нормальна ли такая толщина эндометрия?
Гормоны у меня все в норме (кроме эстрадиола, но он уж очень подозрительно низкий, в 10 раз ниже нормы, пойду его пересдам в следующем цикле).
В прошлом цикле мне делали узи на 19 день цикла. Эдометрий был 10мм.

Заранее большое спасибо за помощь!

Ответы

# 22:20 28-10-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Эндометрий тонковат для таких фолликулов. Боюсь, это неправильное измерениие. Попробуйте сделать УЗИ в другом месте.