естеств. методы

11:48 01-11-2004 / Танюша, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 30 лет. Уже год я не могу забеременеть. Всё дело в том, что из- за диеты у меня сбился цикл. Врачом мне было прописано: норколут, затем диане- 35 3 месяца, затем дюфастон. Я сдала анализы на гормоны на 21- 25 день цикла, затем мне прописали сдать анализы на гормоны на 5- 7 день цикла не на фоне гормональных таблеток, т. е. я месяц не пила ниодной гормональной таблетки и. .. МЦ опять затянулся- сегодня 65 день! Так что мне делать: ждать М. и не пить таблеток, что бы анализы были на 100% правдивыми или всё же пить?

Ответы

# 14:53 01-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Пить дюфастон для регуляции цикла. На его фоне можно сдавать гормоны.
# 15:39 01-11-2004 Танюша, обратиться
На анализ крови на ФСГ, ЛГ, Е2 (эстрадиол), Тестостерон, Т3, Т4, ТТГ влияния дюфастона нет?
# 21:32 01-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Совершенно верно.