естеств. методы

11:49 01-11-2004 / Ольга Ивановна…, обратиться

Что такое метаболическая терапия? Как она может повлиять на лечение бесплодия?

Ответы

# 14:56 01-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Такая терапия применяется у пациенток с ожирением и метаболическими нарушениями и позволяет в сочетании с другими препаратами восстановить гормональный баланс.
# 15:35 01-11-2004 Ольга Ивановна…, обратиться
Расскажите пожалуйста классическую систему мет. терапии при восстановлении гормонального баланса?
# 21:34 01-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Такое лечение назначается индивидуально, не заочно.