естеств. методы

15:27 19-11-2004 / Аноним, обратиться

Doktor U menya temperatura derzhitsa visoko s nachala mesachnix Proisxodit takoyea v pervoy faze 36. 9 potom 36. 8 36. 8 37. 0 36. 8 36. 7 36. 7 potom vo vtoroy 37. 2 37. 1 i tak dershitsa do nachala mesachnix. TO est net silnogo spada. Na 13 den follikul 24 mm na 15 ne pokazivaet zhidkosti Vrach govorit chto mochet ushe rassosalos. V chem prichina takoy visokoy temperaturi? Pitayus zaberemenet 2 goda. Gormoni v norme. Pozhaluysta otvette Moshet li eto bit iz- za tokok chto u menya postoyanniya zapori gazi vzdutiye?

Ответы

# 20:58 19-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Базальная температура только в 70% случаев правильно отражает наличие или отсутствие овуляции. Причина бесплодия у Вас, скорее всего, не гормональная, а внутрибрюшная.
# 13:01 22-11-2004 Lana, обратиться
doctor chto ve podrazumevayete pod vnutribrushnaya prichina. Mozhno utochnit pozhaluysta na primere Ya pisala do etogo bez imeni
# 00:19 23-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Спаечный процесс, непроходимость труб, внутренний эндометриоз.