естеств. методы

06:57 22-11-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день. У меня было 2 беременности зв 1 год. Все закончились замершими. Все анализы на гормоны, на инфекции, вообще на все что возможно в норме за исключением 17 КС- 12, 6. Подскажите пожалуйста, что еще может быть причиной невынашивания.

Ответы

# 00:21 23-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Нужна гормональная коррекция до, во время и после зачатия. Проконсультируйтесь у генетика.