естеств. методы

22:56 23-11-2004 / Анна, обратиться

Доктор! Помогите! У меня ановуляция. Низкий эстрадиол и завышен 17- КС. Сегодня 12 д. ц. и УЗИ показало недостаточность 1 фазы: тонкий эндометрий(0, 6- 0, 7см)и самый большой фолликул размером всего 0, 5см. Подходит ли в моем случае схема стимуляции: Клостилбегит+ дексаметазон+ Дюфастон?

Ответы

# 13:50 24-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Такое лечение нельзя порекомендовать заочно.
# 16:07 29-11-2004 Катя, обратиться
У меня тоже самое, можно ли при этом забеременнеть? еще и проблемы со щетовидкой. Мне 23 года. Я не хочу поправиться но хочу детей. Реально ли это вылечить?